Investitori e Amministratori

Giuseppe Comberlato

Amministratore Delegato

giuseppe.comberlato@www.immmes.com

 

Giulio Vettorato

Amministratore Delegato

giulio.vettorato@www.immmes.com

+39 335 842 0678

Direzione

Paolo Reffo Scarso

Paolo-Scarso
Sales & Marketing
paolo.reffo@www.immmes.com

+39 345 032 5955

Giovanni Beccaro

Ufficio Tecnico & R.S.
tecnico@www.immmes.com

 

Management

Stefania Bovo

Sales Office

info@www.immmes.com

Massimo Grippo

Massimo-Grippo

Mara Fabris

Responsabile Amministrativa

immmes@www.immmes.com

Marco Paiusco

Responsabile Contabilità

marco.paiusco@www.immmes.com

Nicola Lago

Nicola Lago
Ufficio Tecnico Impianti

nicola.lago@www.immmes.com

Renzo Casarin

Responsabile Progettazione Impianti

renzo.casarin@www.immmes.com

Albertino Brusegan

Responsabile Settore Strutture

albertino.brusegan@www.immmes.com

Daniele Comberlato

Ufficio Tecnico Impianti

daniele.comberlato@www.immmes.com