Investitori e Amministratori

Giuseppe Comberlato

Amministratore Delegato

giuseppe.comberlato@immmes.com

 

Giulio Vettorato

Amministratore Delegato

giulio.vettorato@immmes.com

+39 335 842 0678

Direzione

Paolo Reffo Scarso

Paolo-Scarso
Sales & Marketing
paolo.reffo@immmes.com

+39 345 032 5955

Giovanni Beccaro

Ufficio Tecnico & R.S.
tecnico@immmes.com

 

Management

Stefania Bovo

Sales Office

info@immmes.com

Massimo Grippo

Massimo-Grippo

Mara Fabris

Costumers Accounts Office

immmes@immmes.com

Marco Paiusco

Supplier Accounting

marco.paiusco@immmes.com

Nicola Lago

Nicola Lago
Ufficio Tecnico Impianti

nicola.lago@immmes.com

Renzo Casarin

Responsabile Progettazione Impianti

renzo.casarin@immmes.com

Albertino Brusegan

Responsabile Settore Strutture

albertino.brusegan@immmes.com

Daniele Comberlato

Ufficio Tecnico Impianti

daniele.comberlato@immmes.com