Investitori e Amministratori

Giuseppe Comberlato

giuseppe comberlato
Amministratore Delegato

giuseppe.comberlato@immmes.com

 

Giulio Vettorato

GIULIO
Amministratore Delegato

giulio.vettorato@immmes.com

+39 335 842 0678

Direzione

Paolo Reffo Scarso

Paolo-Scarso
Sales & Marketing
paolo.reffo@immmes.com

+39 345 032 5955

Giovanni Beccaro

Gianni (3)
Ufficio Tecnico & R.S.
tecnico@immmes.com

+39 041 51 0453

Management

Mara Fabris

mara a
Costumers Accounts Office

immmes@immmes.com

Stefania Bovo

Stefania-Bovo
Sales Office

info@immmes.com

Marco Paiusco

FullSizeRender
Supplier Accounting

marco.paiusco@immmes.com

Renzo Casarin

RENZO
Responsabile Settore Impianti

renzo.casarin@immmes.com

Albertino Brusegan

BERTI
Responsabile Settore Strutture

albertino.brusegan@immmes.com

Federico Caon

federico 2
Responsabile Settore Energetico

federico.caon@immmes.com